Встреча блоггеров номер 2

12 Oct 2005

Ну что сказать - надо чаще встречаться. Рассказывать ниче не буду - дабы создать интригу для последующих встреч. Но было интересно:). (кто бы сомневался) ua-bloggers нас было 5ро, список, не считая меня:

Фотки каминг сун.,

posts common

10комментариев

Тестинг

07 Oct 2005

Отдам в хорошие руки карточки укр.нет на диалап доступ :) С коллбэк. Акция действительна до воскресенья.

posts common

0комментариев

Встреча украинских блоггеров :)

04 Sep 2005

Вчера, наконец, состоялась Первая Встреча Украинских Блоггеров. :) Были такие личности: Aph1na, Atlantis, Silver, WMas ну и я понятно... Люди собрались настолько же интересные как и очень разные. Встреча вышла однозначно хорошей, хотя сказать успели явно не всё. Впечатления остались только приятные :) Делать такие встречи стоит. Отчеты(список будет пополняться):

,

posts common

7комментариев

Управление временем

28 Aug 2005

Когда времени становится все меньше, с удивлением можно обнаружить, что толком ничего за день не успеваешь. Вот для этих случаев и придумывают теории по управления временем. Простой прием, который я позаимствовал, помог мне справиться с этой проблемой...

posts perevod useful

14комментариев

Небольшой итог

12 Aug 2005

Сегодня прошел ровно год с первой индексации сайта(cssing) Гуглом. Я не фанат гугла, просто настоящую годовщину 21 июля я проспал :). Ровно год я веду свой блог. Небольшие итоги.

posts common

7комментариев

Наш дизайн css Zen Garden, ты где?

09 Aug 2005

если вы дизайнер, который уже какое-то время использует css, то где же ваш “zen garden”-дизайн? ждемс…
сказал Дейв Ши,
перевел Андрей Смирнов

Почти год назад я написал заметку с подобным названием Где русский дизайн css Zen Garden? К ней было довольно много, как по мне, откликов, даже с обещаниями доделать. А воз и ныне там.:(

posts web-standards thoughts

16комментариев

vertical-align:middle

14 Jul 2005

Продолжаю традицию обзывать посты экзотическими(для меня) CSS свойствами. Описываю свои трудности с реализацией вертикального выравнивания по центру. Update: рекомендую так же ознакомиться с новым методом вертикального выравнивания

posts xhtmlcss useful

38комментариев

display:table

03 Jul 2005

До недавнего времени считал это свойство практически бесполезным. Подходящим лишь для игр с CSS в топ-броузерах. А на самом деле это свойство решило проблему нерешаемую практически никаким другим способом.

posts xhtmlcss

54комментариев

Выступление Дага Баумана на Reboot 7.0 (Копенгаген)

17 Jun 2005

Сегодня слушал выступление Дага Баумана на Reboot 7.0. До этого разумеется ни разу ничего подобного не слышал. Кому интересно - можно закачать отсюда, А для особо ленивых ссылка на файл с выступления (49.2Mb, 46 минут .mp4(Quicktime), но оно того стоит). Небольшое ревью...

posts xhtmlcss common perevod

3комментариев

Acrylic

12 Jun 2005

Вышел в свет профессиональный графический редактор уровня Photoshop & Fireworks. M$ явно пытается втиснуться в этот рынок, на котором она пока вообще не была представлена. Первое впечатление и скрины пока еще беты прилагаются.

posts common

4комментариев

Скины для админки Wordpress

10 Jun 2005

Я уже юзаю Wordpress скоро как год. И за все это время администраторский интерфейс не менялся вообще, разве что расширялся, поэтому скины на админку WP это просто спасение. Оффтоп: все еще ищу киевского PHP программера.

posts wordpress

3комментариев

  1. Previous
  2. Page 1
  3. Page 2
  4. Page 3
  5. Page 4
  6. Page 5
  7. Page 6
  8. Page 7
  9. Page 8
  10. Page 9
  11. Page 10
  12. Next