Скины для админки Wordpress

10 Jun, 2005

Я уже юзаю Wordpress скоро как год. И за все это время администраторский интерфейс не менялся вообще, разве что расширялся, поэтому скины на админку WP это просто спасение.
Оффтоп: все еще ищу киевского PHP программера.

Tiger

Нетерпеливым сразу линк на первый скин - Tiger. А отсюда можно закачать последнюю на сегодня версию скина - 1.1.

Для установки достаточно cкопировать все файлы в директорию wp-admin и заменить(а лучше забэкапить) файл wp-admin.css(в той же директории). И вуаля - админка преображается.
Вот скрин.(100Kb)

SpotPress

Второй устанавливается как обычный плагин. Это значит, что закачанные файлы надо скопировать в дир. wp-content/plugins/ А затем активизировать плагин SpotPress через админку.

Остальные скины

А теперь наряду с темами (скинами на сам блог), появился раздел для скинов под админки.

3 комментариев к “Скины для админки Wordpress”

1.y.p. | 22 Jul, 2005
> Оффтоп: все еще ищу киевского PHP программера. А зачем это? Кстати, я с удовольчтвием читаю cssing, так как в свое время сильно переболел стилями и продолжаю успешно болеть :) Выработал кросброузерный вариант (3-колонки), который не ломается даже в NN4. И, если интересно, начал перевод вордпреса на украинский. Мой блог на англ. http://www.tobto.com.ua/
2.akella | 22 Jul, 2005
Как это зачем? Я ж не комбайн шо б все самому писать... Для совместных проектов вобщем. Дык линк кинул бы(на layout). Что б люди почерпнули. Хотя ИМХО у нас как то не прижился NN4, роль нашего NN4 играет IE5. Так мне кажется. У нас все не так плохо, хотя как посмотреть конеша.
3.Стоматолог | 23 Feb, 2006
Кстати, я с удовольчтвием читаю cssing, так как в свое время сильно переболел стилями и продолжаю успешно болеть :)