Небольшой итог

12 Aug, 2005

Сегодня прошел ровно год с первой индексации сайта(cssing) Гуглом. Я не фанат гугла, просто настоящую годовщину 21 июля я проспал :). Ровно год я веду свой блог. Небольшие итоги.

Сколько народу

С конца прошлогоднего июля меня посетило где то 16 тысяч человек-айпишников которые успели выкачать с сервера порядка 2х с половиной гиг трафика. Вот так вот. Не знаю много это или мало... Сейчас де то 300-400 хостов в день - тоже не знаю много это или мало... Для меня очень много.

Что мне дал блог

Блог дал мне всю работу, что я сейчас имею и еще несколько предложений на которые я уже не могу согласится из-за недостатка времени. Когда я начинал писать у меня фактически не было работы вообще. Теперь нет времени выполнять ту что есть. :) Только благодаря блогу я отредизайнил укр.нет (они нашли меня через гугл :))

Фактически блог дал мне более уверенное будущее. (я еще молод и это для меня очень важно)

Так что если вы сомневаетесь нужен ли блог веб-девелоперу - по-моему ответ готов...

Самое приятное

Писал я сначала для себя, что бы самому разобраться и не забыть. Но самое главное, что меня сейчас радует, что я иногда оказываюсь кому то полезным, и может быть делаю этот веб лучше :).(очень на это надеюсь) Вот этому я несказанно рад. :)

Спасибо всем тем, кто меня читает!
Надеюсь в будущем не разочаровать.
(пошел на море пить пиво)

7 комментариев к “Небольшой итог”

1.ganges | 12 Aug, 2005
Keep writing, Akella!
2.Виктор Берг | 13 Aug, 2005
Поздравляю с годовщиной %) Пиши еще %)
3.Setti | 13 Aug, 2005
Молодец! Так держать! Пеши фсегда!
4.Vladson | 13 Aug, 2005
Поздравляю и завидую...
5.polch | 15 Aug, 2005
очень качественно, честно и ответственно - именно то, что отличает наличие блога от его отсутствия у дизайнера. Go on!
6.akella | 15 Aug, 2005
Спасиб всем - бум стараться и дальше... :)
7.polch | 26 Sep, 2005
для желаюших много и полезно читать рекомендую подписаться на рассылку (Eng.): http://www.css-discuss.org/mailman/listinfo/css-d To subscribe or unsubscribe via the World Wide Web, visit http://www.css-discuss.org/mailman/listinfo/css-d or, via email, send a message with subject or body 'help' to css-d-request@lists.css-discuss.org Я уже три года как подписан и не жалею, хотя временами бывает скушно: взрослые люди, а читать мануалы - лень.