Осенняя Евпатория

22 Nov, 2005

Люблю я море. В любом - даже таком грустном виде.
Причал в Евпатории - 21 ноября

7 комментариев к “Осенняя Евпатория”

1.tobto_ | 24 Nov, 2005
я, кстати, тоже как-то отдыхал в Алуште в феврале. Ко всему отключали свет на улице после 16.00. Мне все равно понравилось бродить по пустым пляжам и разговаривать с умным человеком - самим собой 8) В этом есть какая-то прелесть.
2.akella | 24 Nov, 2005
Это точно - ощущения очень интересные. Особенно когда еще немного живы воспоминания о полных пляжах, а тут пустыня, один. Класс! :) У меня еще несколько фоток остались пустых пляжей, парков, центральных улиц. Решил не выкладывать - бо за 17 лет жизни в Евпатории приелось... Но что бы на причале этом да никого - первый раз.
3.tobto_ | 28 Nov, 2005
>> бо за 17 лет жизни в Евпатории приелось похоже, что да :), коллега. может быть пузыри аквалангистов вдали или трубы эсминца при большом увеличении?? Хотел добавить в первом посте, что после посещения Египта, мои ностальгические нотки развеялись. О них не хочется вспоминать %) Предлагаю прочесть тобто-сочинение на тему Web2.0/Ajax - чем это чревато для дизайнера. Для затравки окунулся в философию и общие темы. Я сейчас много читаю по этому поводу и есть, чем поделится. На украинском написано сознательно.
4.tobto_ | 28 Nov, 2005
"поделится", нужно читать "поделиться". Другие огрехи, по вкусу.
5.verbatem | 29 Jan, 2006
Бывал я в Евпатории.. Последний раз отдыхал в санатории Северном, чудное было время, еще в прошлом веке. А причалы, сколько их там, может это один из ближайших к тому санатори, тогда я там был..
6.akella | 30 Jan, 2006
этот причал метрах в 100 максимум от того места где улица Фрунзе упирается в море. Сорри но санаториев по именам уже стал забывать :(. Быть может он самый. Там еще мальчик с ядром рядом стоит :)
7.Flo | 16 Jan, 2008
хаа! вот он наш зимний пирс =) ждем-с весенний летний