Наконец-то вернулся

02 Oct, 2004

Да-а такого большого перерыва еще не делал на блоге. Но ведь надо когда-то начинать? Шучу конечно...
Вобщем после частичного улаживания своих дел я опять в строю, а значит буду пытаться найти что-нить интересное и изложить. Или по крайней мере редизайниться каждый месяц.

Вообще это странно. У человека есть свой блог, то бишь место жительства в сети, но в жизни он фактически БОМЖ. До чего техника дошла, живем в сети, а физически кое-как...

Отдельное спасибо по этому поводу хочу сказать "Дирекції Студмістечка КНУ ім. Шевченка". И всему нашему бюрократическому аппарату. Только у нас в стране могут выселить студента 5-го курса с одной четверкой в дипломе за "остатки еды на столе".
Нет ну вы подумайте еда, да еще и на столе. Бррр...

С другой стороны, когда меня полгода(!) назад выселили я понятия не имел что такое CSS, и только неделю как узнал что такое HTML. Не знаю хватило ли бы у меня времени, если б я жил нормальной жизнью...

Вобщем кое-как совладав с этими проблемами я уже было решился заняться блогом. Но тут кончился трафик моего инета. Где-то 21 сентября. К слову у меня 1 гигабайт в месяц на 8 человек. (а вот за эти слова можно заслужить вечную ненависть dial-up-щиков и таких как я ) :)
А именно

0,7–2,4 Гб входящего трафика в сутки

Так что, если я еще не растерял своих немногих читателей, они могут вернуться сюда. И даже не исключено, найти что-нибудь полезное или интересное. Буквально на днях.

P.S.: Это странно, но главное, что я уяснил за время своих проблем:(и это не реклама LG)
Life is good!

2 комментариев к “Наконец-то вернулся”

1.Ostrov | 04 Oct, 2004
Молодца, чувак! Life is кайф)
2.vik | 19 Apr, 2007
Уважаемые гуру и гурихи от css! Малограмотный владелец сайта www.e-us.narod.ru взывает к Вам о помощи в возможности использования технологии css для простейшей вставки букв посетителей в определённое место страницы, типа доски "объявлений в себе", без привлечения скриптов сервера для обслуживания этого процесса. (Хотелось бы знать мнение специалистов - посетителей.) Моё чувство благодарности будет безмерным - в виде любой рекламы Ваших услуг на сайте!